The return of the Cullens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The return of the Cullens » Flashback » И встанет солнце над лесом


И встанет солнце над лесом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто: Эсме, Карлайл (если захочет Несси)
Где:Аляска. Дом.
Когда: 2010 г. Весна. Начало дня, т.е. утро
Сюжет: И так, новый дом, новые друзья, новая больница, школа... А главное новая жизнь....  И что делать, если все скучают по Форксу и старому дому, а от этого только раздражаются.. Но Карлайл очень любит свою семью, и свою жену...

0

2

Казалось бы, он делал это постоянно, с тех пор как ему пришлось измениться… Он видел весь мир, знал все языки, даже  те на которых уже никто не говорил… Но как это не странно, переезд из Форкса на Аляску дался Карлайлу с таким трудом, что  будь он человеком, впал бы в депрессию…  Но он человеком не был.. А ко всему прочему на нем была и огромная ответственность за свою семью, он не мог их подвести, а значит, не мог и унывать.. Что же, руководствуясь этим и был куплен новый дом. Большой, просторный, светлый. Даже отдалено похожий на старый, но все равно не тот…
С работой, конечно же, проблем тоже не возникло. Врачи нужны всегда и везде, а уж с такими рекомендациями, как у Каллена тем более…  В общем все устроились нормально…
Утро понедельника не заставила себя ждать и как на зло, на улице показалось первое весеннее солнце, что настроения не добавило.. Карлайл не мог попасть на работу… А это его первый рабочий день… Настроение резко ухудшилось..  И поэтому Эсме вместо «Доброе утро», услышала следующее:
- Нет, ну надо же было солнцу появиться именно сегодня… Три дня уже на Аляске и не одного солнечного дня.. А сегодня, когда мне на работу… - Карлайл стоял перед большим зеркалом и завязывал галстук. Больше по инерции, нежели собираясь на работу. – Как неудобно перед доктором Фелом… Он так на меня рассчитывал…
Карлайл с грустью в глазах посмотрел на жену, которая, конечно же, его понимала, вот только сделать ничего не могла.
- Так не люблю звонить и врать людям… - огорченно добавил Карлайл. Но потом повернулся к Эсме и сказал. – извини дорогая, что затеял этот разговор, но ты единственная, кто может меня понять…
Карлайл подошел к жене и нежно ее поцеловал.

0

3

Эсми с улыбкой слушала ворчание мужа... Она прекрасно понимала, как ему тяжело переезжать с места на место, да и ей было очень сложно это. Но видимо это участь вампиров и им придется делать это до скончания веков.
-А может не все так плохо? мм? зато проведешь с нами этот день, - девушка улыбнулась мужу, - я думаю мы найдем чем заняться, - посмотри в каком состоянии дом, тут столько работы, кстати ты хотел начать очередную научную работу, вспомни как они помогают людям. _Эсми изо всех сил старалась поднять Карлайлу настроение и найти положительное в том, что случилось.
-Неужели ты так хочешь вырваться из дома и мы тебе надоели?-искорка страха промелькнула в глазах женщины. О да! Она всегда безумно боялась, что, когда-нибудь настанет тот момент и Каллен старший просто поднимется и уйдет. Ведь постоянно одно и то же на протяжении нескольких сотен лет может надоесть даже вампиру.
-К тому же в такой прекрасный солнечный день можно и поохотится, мы давно этого уже не делали,- Эсми смотрела вопросительно на мужа и старалась уловить каждую его эмоцию...
-Не молчи прошу тебя, - вампирша подошла к мужу ближе и взяв его за руку заглянула в его глаза...

+1

4

Карлайл улыбнулся. Эсме как всегда была права, но какая-то нервозность не отпускала вампира. Эта его сторона, его человечность, так часто давала о себе знать.
- Нет, Эсме, что ты.. – Карлайл обнял жену. – Мне хорошо с вами и я люблю тебя и нашу семью… Просто…
Доктор Каллен запнулся, он смотрел в глаза Эсме и не знал, как передать ей всю гамму своих переживаний. Они столько раз меняли место жительства, столько раз были не теми, кем являлись на самом деле, что он просто обязан был привыкнуть к этому.
- Знаешь, это конечно полный бред, но я переживаю…  - он сказал это, и ему стало легче. – Почему-то этот переезд дался мне очень не легко, такое чувство, что там осталось что-то очень родное, что нельзя было бросать…
Он наклонился и чмокнул жену в губы, быстро, мимолетно, но в этом было столько нежности.
- Ну, что же я думаю, мне все же стоит расслабиться, а нам с тобой отправиться на охоту…
Карлайл внимательно смотрел на Эсме, в его глазах появился ласковый, нежный блеск. Он был счастлив только от той мысли, что его любимая рядом с ним, только так ему становилось легче.

0

5

Несси обрадовала новость что они переезжают, и не важно куда бы привела бы дорога, она все равно рада. Аляска... Это вызвало у неё улыбку! Наконец, она повидает своих друзей. Ренесми очень утомил этот перелет и поэтому зачмокав губками она облокотилась об плече Эдварда, и проспала всю дорогу, так её и принесли в её новый дом, и положив на уютную, мягкую кроватку и накрыли одеялом. ну вот теперь полный покой... Она может отдохнуть, от Элис которая раздумывает над новым гардеробом, Карлайлом который волнуется больше всех, Розали, которая хочет что бы перелет для её малышки был комфортным. На этой ноте Ренесми полностью погрузилась в сон.

Как необычно для Аляски, но именно лучики теплого солнышка разбудили принцессу, она перевернулась на другой бок, но это ей не помогло, она прислушалась, все уже чем - то занимались,ну вот дедушка нервничает, что ему приодеться врать... Эсми уже во всю готовила завтрак для Каллен. Несси размяла руки и повернулась на спину укрыв голову одеялом, ну вот еще один день жизни дампира, что сегодня произойдет? Сегодня по плану встреча с Денали и осматривание окрестностей, но похоже все это рухнуло! Она зевнула, почесала голову и встала. Она подошла к окну, перед ней раскрывается такой пейзаж: синий ручеек, который так весело звенел переливаясь с камня на камень, везде насажены елочки, и на некоторых до сих пор виднеются новогодние игрушки, и очень красивые дербенники, они покрыли всю землю своим пеленом. Виднелись гору, а вершины их были присыпаны сверкающим снегом. Склоны покрытые зеленеющей травкой, и если присмотреться можно увидеть крошечные, прозрачные капельки росы, я открыла окно и глубоко вдохнула. Посмотрев вниз, она увидела выложенную из камней дорожку. по которой бежали Карлайл и Эсме по мойму на охоту. Жизнь прекрасна.. Она смотрела на родственников и любовалась, они до безумия любят друг друга, даже люди обычные существа не всегда могут отдать жизнь за любимого. Семья Калленов держалась на безграничной любви, и было все равно он родной, она родная? - они семья. Несси подошла к гардеробу и принюхавшись нашла джинсы, и нашла хлопковую кофту, и переодевшись спустилась вниз. Была тишина, было ощущение что все умерло, только иногда что - то шелестело на улице, младшей Каллен сразу стало не хватать родных...

0


Вы здесь » The return of the Cullens » Flashback » И встанет солнце над лесом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно